Спортивная игра Multidisc Street Hit (FYLE)

Комментариев: 0

У нас в продаже появился набор для спортивной игры Multidisc Street Hit (2в1 Бадминтон и Фрисби), который включает в себя два мини диска и два стандартных мяча.

Динамичное соревнование станет отличным решением для полезного проведения времени на открытом воздухе! Эргономичная форма диска и уникальный мягкий материал, из которого выполнен спортивный снаряд, позволяют легко принимать и отбивать яркий мячик.

Преимущества Multidisc Street Hit (FYLE) диска

Если вы все еще думаете, что купить – Multidisc диск или обыкновенную летающую тарелку, то вам стоит оценить плюсы удивительных ого-приспособлений! Причем плюсов этих так много, что в наш список поместятся только самые очевидные:

  • - В первую очередь, это многофункциональность: вы получаете бесконечное множество спортивных развлечений в одном наборе.
  • - Во-вторых, мягкие и прочные материалы обеспечивают этим снарядам полную безопасность, а заодно и долговечность.
  • - В-третьих, FYLE диск  не имеет аналогов во всем мире, и чтобы оказаться в центре внимания, вам нужно всего лишь затеять веселую спортивную игру!
  • - В-четвертых, тренироваться вы можете прямо у себя дома – игра заточена под любые квадратные метры.
  • - В-пятых (но не в последних), FYLE диск не требует никакой специальной физической подготовки и подходит для людей абсолютно всех возрастов.

*Ранее игра поставлялась под брендом FYLE, но с 2020 г. называется Multidisc Street Hit.

Комментарии (0)



Добавить комментарий


О нас

Приветствуем вас на сайте оптово-розничного интернет-магазина Kivitu.ru. Здесь вас ждет большое разнообразие полезных и высококачественных товаров по чрезвычайно привлекательным ценам. Мы регулярно пополняем свой ассортимент, а на нашем сайте представлены только актуальные предложения.


Рекомендуемые товары