Rubik's запустил #FastFriday и выбрал 8 лучших спидкуберов планеты

Комментариев: 0

В команду Rubik's Ambassadors вошли знаменитые спидкуберы со всего мира - братья Вейеры (Германия), Макс Парк (США), Джек Сяй (Австралия) и др.

Послы бренда Рубикс - это спидкуберы, учителя, художники, иллюзионисты, спортcмены и шоумены. Они любят кубик Рубика, помогают окружающим освоить это хобби, продвигают бренд Rubik's через свои каналы и участвуют в официальных мероприятиях Rubik's. Теперь в команде Rubik's лучшие в мире куберы, многие из которых совсем недавно были в России на соревнованиях RedBull:

  1. Jack Cai – Australia
  2. Keaton Ellis – USA
  3. Max Park – USA
  4. Patrick Ponce – USA
  5. George Scholey – UK
  6. Bill Wang – Canada
  7. Sebastian Weyer – Germany
  8. Philipp Weyer – Germany. Филип Вейер является действующим Чемпионом Мира по кубику Рубика!

Кстати, в России тоже есть официальный посол бренда Rubik's, это Андрей Маслов, который собирает картины из кубиков Рубика. Начиная с 19 июля 2020г на официальных каналах Rubik's в Youtube и Instagram каждую пятницу будут публиковаться эксклюзивные материалы об этих выдающихся спидкуберах: интервью, видео, конкурсы, обучение и многое другое. Будет интересно! Присоединяйтесь к #FastFriday, чтобы ничего не пропустить.

А пока, предлагаем посмотреть видео-анонс о каждом из членов этой фантастической восьмерки:

Комментарии (0)



Добавить комментарий


О нас

Приветствуем вас на сайте оптово-розничного интернет-магазина Kivitu.ru. Здесь вас ждет большое разнообразие полезных и высококачественных товаров по чрезвычайно привлекательным ценам. Мы регулярно пополняем свой ассортимент, а на нашем сайте представлены только актуальные предложения.


Рекомендуемые товары