Кубики Историй Original - как играть?

Комментариев: 0

Игра Кубики Историй Original (Rory's Story Cubes) развивает воображение и речь.Здесь никогда нет проигравших или победителей, ведь смысл не в состязании игроков, а в творческом самовыражении каждого участника. Каждый старается сочинить самую интересную историю на базе выпавших картинок.

Набор картинок в версии Кубики Историй Original настолько универсальный и разнообразный, что кажется случайным. Это делает игру одновременно простой и сложной, так как в этой версии нет узкой тематики. В процессе создания истории нужно придумать как связать совершенно разные картинки. На первый взгляд, они могут показаться не стыкующимися друг с другом.

Например, попробуйте придумать начало истории из изображений "Черепаха", "Молния" и "Магнит"! Однако, абстрактные картинки допускают любые трактовки. В этой игре нет правильных или неправильных ответов. Черепаха может оказаться старым другом или хранителем секрета, Молния - озарением или сверх-способностью, а Магнит - ..возможно вовсе не магнит, а арка, портал в будущее.

Готовы? Бросайте кубики. Теперь просто скажите "Однажды.." и продолжите свою историю!

Кубики Историй рекомендуют психологи, логопеды, учителя литературы, иностранных языков, преподаватели ИЗО. Их используют на бизнес-тренингах и в креативных агенствах. Эту игру обожают дети, в нее нередко играют всей семьей.

Продукция полностью переведена на русский язык, сопровождается сертификатом ТР ТС "О безопасности игрушек". 

 

Комментарии (0)



Добавить комментарий


О нас

Приветствуем вас на сайте оптово-розничного интернет-магазина Kivitu.ru. Здесь вас ждет большое разнообразие полезных и высококачественных товаров по чрезвычайно привлекательным ценам. Мы регулярно пополняем свой ассортимент, а на нашем сайте представлены только актуальные предложения.


Рекомендуемые товары